Педагогам и сотрудникам

Документы отсутствуют

Профсоюзная организация

• Представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза
  • Контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда
  • Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение уровня жизни членов профсоюза
  • Информирование членов профсоюза о работе профсоюзной организации
  • Приём и учёт членов профсоюза, организационные мероприятия
  • Вовлечение членов профсоюза в профсоюзную работу

Цель работы профсоюзной организации — защита профессиональных, трудовых, социально–экономических прав и интересов работников, повышение их социального статуса

Информационная справка по работе профсоюзной организации МАДОУ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад "Улыбка" образовано в 2013 году. В этом же году была создана первичная профсоюзная организация детского сада. С целью повышения социальной защиты работников детского сада была создана профсоюзная организация, которая живет заботами и проблемами учреждения, защищает, отстаивает социально-экономические и трудовые права и интересы работников.

Все члены профкома серьезные, добросовестные, ответственные люди, которые с душой выполняют все поручения. Профком ведет планомерную и целенаправленную работу по защите интересов и прав сотрудников МАДОУ. Между администрацией детского сада, трудовым коллективом, профсоюзной организацией заключен коллективный договор для защиты прав работников ДОУ, контроль за его выполнением, проводится профкомом. Под постоянным контролем находится правильность заполнения трудовых книжек. Основное внимание уделяется заключению трудовых договоров с работниками. Профком утверждает структуру профсоюзной организации, анализирует состояние дел в организации, организует работу постоянно действующих комиссий. Профактив строит свою работу на основе   планирования, который утверждает на общем собрании. При разработке плана основой служат такие документы, как Устав профсоюза, Положение о первичной профсоюзной организации, постановления вышестоящих профорганов и д.

• Профсоюз работников народного образования и науки  Российской Федерации
  • Районный профсоюз образования и науки

Глотова Галина Олеговна - машинист по стирке белья

Андреева Татьяна Анатольевна — АХО